г. Москва, Кутузовский проспект д.12, стр. 1, 2 этаж
8 800 250-19-88   +7 (495) 272-47-23
Заказать обратный звонок
Шоу-рум в центре
Москвы
Резервирование товара
без предоплаты
Работаем круглосуточно и
без выходных
Бесплатная доставка по Москве и области
Полный комплекс услуг
по установке напольных покрытий
  • Шоу-рум в центре Москвы
  • Резервирование товара без предоплаты
  • Работаем круглосуточно и без выходных
  • Бесплатная доставка по Москве и области
  • Полный комплекс услуг по установке напольных покрытий
Акции и скидки /
новинки /
популярное

Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет»

Напольное покрытие – это основа любого интерьера. Правильно подобранный паркет позволяет проложить тонкую грань между стилистическими решениями и задать определенную ноту в атмосфере. Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет» — это надежный партнер, который поможет создать уникальный интерьер и уют в вашем доме.

Наш интернет-магазин паркета существует на рынке уже более 10 лет, за это время мы стали профессионалами в области напольных покрытий и подобрали уникальный ассортимент товаров среднего и премиум-класса с учетом современных трендов. Купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет» можно не выходя из дома. Для этого достаточно оформить заказ на нашем сайте, после чего наш менеджер свяжется с вами для уточнения информации о доставке.

Наш ассортимент

Интернет-магазин «Я-Паркет» предлагает широкий ассортимент натуральных напольных покрытий ведущих производителей России, Европы, Америки, Азии, Индонезии. В нашем интернет-магазине в большом ассортименте представлена следующая продукция: паркетная доска, инженерная доска, массивная доска, террасная доска, пробковые полы, модульный паркет, фасадная доска, плинтуса. Вы можете купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет» с бесплатной доставкой по Москве и области в удобное для вас время.

Поскольку нашей целью является создание максимально комфортных условий для покупателей, мы также предоставляем возможность приобрести к напольному покрытию сопутствующие материалы: клеи, лаки, защитные и прочее. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам относительно напольных покрытий. Довольный покупкой клиент - главная цель для нас, поэтому с уверенностью можем сказать, что интернет-магазин напольных покрытий "Я-Паркет" лучший в Москве!

Дополнительные услуги

Наши специалисты готовы выполнить весь спектр работ по укладке напольных покрытий на самом высоком профессиональном уровне. Укладка паркетной и инженерной доски, пробкового покрытия, а также массивной доски требуют знания тонкостей данной работы. Только профессиональная укладка напольных покрытий поможет избежать в дальнейшем скрипа, вздутия и других деффектов. На все работы, произведённые нашей компанией, мы даём официальную гарантию.

Блог
Пол в интерьере спальни
Пол в интерьере спальни

Спальня – это самая уютная и теплая комната в доме или квартире. Здесь всё должно способствовать приятному отдыху и полноценному сну, поэтому так важно продумать интерьер до мельчайших подробностей. Не только мебель, но и отделка пола, стен и потолка играет важную роль, ведь цвет, как известно, влияет на настроение.

Цвет полов в спальне может быть темным или светлым. Это основа, на которой выстраивается настроение всего интерьера. Необходимо соблюдать грамотную пропорцию между темными и светлыми оттенками, разумно использовать контраст. В противном случае возникнет избыток определенного цвета, обстановка будет выглядеть слишком крикливо или излишне мрачно.

Какое покрытие для паркета лучше: лак или масло
Какое покрытие для паркета лучше: лак или масло

Перед каждым покупателем паркетной доски встает вопрос, какое покрытие для паркета лучше: лак или масло. Ведь оба варианта отлично защищают паркетную доску от внешнего воздействия и улучшают ее эксплуатационные характеристики. Более того, в настоящее время в производстве паркета производители используют различные лаки и масла, с усовершенствованными составами. В данной статье мы постараемся рассказать подробно о всех покрытиях и их отличиях, чтобы вы смогли сделать правильный выбор и приобрести наиболее подходящую паркетную доску для своего дома или квартиры.

Дубовый паркет — особенности материала и сорта
Дубовый паркет — особенности материала и сорта

Дубовый паркет – долговечное традиционное напольное покрытие. Еще в cредние века было принято украшать дворцы, крепости и дома состоятельных людей полами из дубовой древесины. Сегодня этот материал по-прежнему очень востребован и используется для оформления как элитных и дорогих интерьеров, так и бюджетных помещений. Древесина дуба выгодно подчеркивает природные мотивы, символизирует домашний уют и излучает тепло. Эта порода дерева не склонна к гниению, эластична, имеет красивую текстуру. Благодаря этим качествам дуб на протяжении многих столетий применяется для изготовления мебели и напольных покрытий и т.д.

перейти в блог
Акции
  • распродажа паркетной доски
  • распродажа паркетной доски
Подпишитесь на новости о спецпредложениях и скидках
Спасибо! Ошибка! Возможно Вы уже оставляли свой e-mail!